2. Технология подготовки и передачи сведений в регистры получателей государственных услуг в сфере занятости населения.
2.1. Сведения в регистры получателей государственных услуг в сфере занятости населения представляются в виде информационного пакета.
2.2. Количество таблиц, включенных в информационный пакет, может быть различным в зависимости от состава передаваемых сведений.
2.3. Файл информационного пакета должен иметь имя следующего формата:
FFFFFFNN.zip | , где |
FFFFFF | - код отправителя. Код должен содержать от 1 до 6 цифр и быть уникальным в пределах одного субъекта Российской Федерации. Код, состоящий менее чем из 6 цифр, должен быть дополнен необходимым количеством символов "#". В качестве кода отправителя в имени файла информационного пакета следует использовать код ЦЗН или его филиала; |
NN | - порядковый номер информационного пакета от данного отправителя; |
ZIP | - стандартное расширение имени файла, присваиваемое программой-архиватором PKZIP. |